Что делать с безнадежными сиденьями? Чехлы на Ford Focus 2 - ваш выход!

Что делать с безнадежными сиденьями? Чехлы на Ford Focus 2 - ваш выход!

Наш клиент оказался в ситуации, когда в салоне автомобиля ежедневно необходимо перевозить рабочий инструмент и некоторые небольшие строительные материалы. Так как весь инструмент и материалы пыльные и грязные, то родная обивка давно уже пришла в негодность. Спаси ее могла бы химчистка салона, но буквально через несколько дней она станет такая же непотребная. Хочу заметить, что клиент приехал за чехлами на Ford Focus 2 рестайлинг. Чехлы на Фокус 2 он захотел не яркие, чтобы не бросались в глаза и в тоже время были не черные. Был подобран самый стандартный вариант чехлов на Ford Focus, полностью из эко-кожи, с перфорацией в середине чехла - там, где сидит человек,  черные с серой вставкой. Такая расцветка позволит рассыпать на них ту же штукатурку, при этом после перевозки протерев их обычной тряпкой и они останутся как новые. И вот что получилось у нас:



И понятное дело, чехлы на Форд Фокус 2 у нас есть в различных цветовых и дизайнерских решениях. За индивидуальным пошивом пожалуйста - наши менеджеры ждут Вас!

P.s. кстати, наш клиент занимается очень качественными ремонтами квартир и ждет нуждающихся в отличном ремонте в своем инстаграмме!

427