Авточехлы для Geely Coolray

Авточехлы для Geely Coolray

Всем привет! Очень давно много наших клиентов как новых, так и постоянных ждали фотографий на установку чехлов Geely Coolray

Хочу написать про Кулрей пару слов. Это не мини-обзорчик даже, а просто пару эмоций от знакомства с новым китайцем. И скажу Вам, что даже будучи полностью влюбленным в немцев - новый Geely Coolray произвел на меня только положительные впечатления! Если при знакомстве с haval F7 он меня хоть и приятно удивил, но в целом для себя бы я такое не купил. То Кулрей - это совершенно другое! Это молодежная тачка. Очень симпатичный, удобный, юркий, даже, наверное красивый и компактный кроссовер) Шикарная внешность, интересный интерьер и самое для нас главное удобные и качественные сиденья. В общем оценка первого впечатления от Кулрея - 5 баллов. А как он будет вести себя дальше, покажет время. Но китаёзы лично в моих глазах стали расти быстрее, чем кто-либо.

Об установке чехлов и их нюансах - их особо никаких нет. Все что Вам нужно, это отстегнуть юбку под передними сиденьями, которая закрывает отверстие между спинкой и подушкой сиденья. Второе - это снять заднее нижнее сиденье. Для этого необходимо слева и справа дернуть его резким движением вверх. Также нужно отключить одну клемму, это подогрев.

Вот вроде бы и все. Предлагаю посмотреть фото с двух установок чехлов на Geely Coolray


Извиняюсь за качество фото. пришлось ставить и фотографировать в непогоду в мороз. 

Если Вы хотите заказать подобные или другие чехлы на Geely Coolray, то Вам сюда)

1323