Обзор автомобиля Toyota C-HR

Обзор автомобиля Toyota C-HR

Всем привет! Сегодня я хочу поговорить, наверное о самом забавном и интересном автомобиле за последнее время - Toyota C-HR! Я думаю, что сравнить данный авто можно только с Nissan Juke. Если поставить 2 авто рядом - они не похожи. Но концептуально они практически одинаковые. 

Как Вы могли заметить это очень похоже на купе, но сзади есть потайная ручка и задние двери. 

Сзади места у него больше, чем в Жуке. Но скос задней части очень сильно мешает голове пассажиров.

Интересные вставки на дверях - очень похоже на аквапринт. Очень удобные подстаканники в дверях где карманы. Задние сиденья складываются в пропорциях 40/60. Темная обивка сидений не очень. Но для этого мы создали свои чехлы!)

Багажник не особо большой, войдет всего несколько пакетов из Ашана и пара чемоданов. Электропривода на двери багажника нет, но возможно мне попалась такая комплектация.

Едет она не особо бодро. Я взял попробовать топовый мотор в РФ - 2 литра 148 л.с. Даже не представляю как едет 1.2)) Вариатор воет конечно сильно. В 2020 это не совсем нормально, я считаю. Рулится C-HR спокойно. Как в немцах остроты в руле нет.

Интерьер мне нравится. Но материалы не особо дорогие. Классный дисплей, но с немного устаревшей графикой. Быстродействие экрана неплохое. Нормально коннектится андроид и они нормально друг с другом живут.


Руль мне кажется слишком стандартным. Не совсем соответствует экстерьеру машины, хочется чего-то необычного, но рулевое колесо слишком простое что-ли. Конечно основной прикол этой Тойоты - это внешность. Я так полагаю что делали эту машину для девочек. И такой автомобиль покупать мужчины практически не будут. А девушкам не нужны какие-то ездовые качества. Им нужна красивенькая миленькая тачка. И наконец появилась она! Машинка для домохозяек и дочек пап среднего класса. Выглядит она не как Toyota, хотя все понимают что скорее всего это надежность!) 

Ну и как обычно хочу заметить, что купить чехлы на Toyota C-HR можно здесь у нас!

314