Авточехлы на Хендэ Туксон 2019

Авточехлы на Хендэ Туксон 2019

Доброго времени суток, читатели данного блога! В данной статье хотелось бы поговорить о чехлах и конкретном автомобиле, а именно Hyundai Tucson 2019 года выпуска.

Пару слов о самом автомобиле. Новый Тусан сильно изменился по сравнению с предыдущим кузовом, который выпускался с 2004 по 2010 года выпуска. Старый Тушкан объективно был ужасен, некрасив и вообще весь страшен собой) Думаю, никто с этим спорить не будет. Я не говорю про технические характеристики, здесь к нему вопросов не было. Бывшие Tucson ездили, ездят и, думаю, еще долго будут ездить без каких либо проблем по России и миру в целом. А вот интерьер и экстерьер этого Хёндая ни о чем. Жабья морда, стрёмные фары, странная решетка радиатора – и это только спереди…

Интерьер особо ничем не выделялся среди корейцев тех годов. Невзрачный пластик (который до сих пор жив практически у всех Тусанов 1), некрасивая и неудобная, как по мне, центральная консоль, мультимедиа. Все – ужас!))) Сиденья…

Обивка из ткани некрасива, груба и неприятна. Кожа также не очень. Но наши чехлы из эко-кожи и алькантары спасали и спасают ситуацию. Если чехлы в салоне стояли еще с того времени, как только был приобретен первый Туксон, то сиденья сохранились практически в нулёвом состоянии. Если чехлов не было – все давно уже требует замены.

В современном же Tucson мне пока довелось посидеть только на обивке из ткани. Лично мне она нравится гораздо больше, чем в предыдущем. Она точно такая же, как и в новом Solaris. Но при первом же исследовании становится ясно, что жить она будет не долго.  Любые зацепы заклепками на джинсах, когти собак, да и вообще любое воздействие на ткань повлечёт за собой затяжку или разрыв ткани. Боковая поддержка водителя очень быстро станет затёрта, а дальше появятся дырки. Поролон начнет крошиться, и к восьмому-десятому году жизни авто сиденье станет совершенно непригодно для эксплуатации.

Конечно, я вижу решение всему этому! Нужно купить и установить чехлы из эко-кожи!) Наша компания avtochehol24 уже успела снять лекала и поставить множество комплектов данных чехлов. Сложности в установки чехлов на Tucson 2 нет. Передние сиденья можно установить не снимая их и ничего не отключая и откручивая. Между пластиком и подушкой сиденья есть зазоры, куда легко проходит чехол. Снизу сиденья есть металлические пружины и распорки за которые можно закрепить чехол. Подголовники снимаются легко – нужно нажать на кнопку. На втором ряду также нет сложности установить чехлы на Туксоне. Нижнее сиденье держится на 2х клипсах слева и справа по краю сиденья. Нужно просто дёрнуть вверх и сорвать его с клипс. Задние спинки откидываются с помощью нажатия на кнопки. Подголовники также можно снять при помощи кнопок. На нижней части сидений при монтаже чехлов нужно снять пластиковые крепления isofix. Понадобится отвертка или шуруповёрт с фигурной битой.




Также я рекомендую пришивать чехол по заводским швам сиденья. Наши специалисты прекрасно это делают!:)




В данном заказе чехлов клиент выбрал чехлы с прострочкой ромб. Цвет черно-серый – подходит под цвет салона и торпеды.





Посмотреть и купить чехлы для Hyundai Tucson 2019, а также заказать выездую установку чехлов Вы можете здесь.

708