установка чехлов на Ниссан Кашкай 2

установка чехлов на Ниссан Кашкай 2

Доброго времени суток наши читатели. В данном обзоре я хотел бы показать наши самые ходовые чехлы из эко-кожи на Nissan Qashqai 2. Абсолютным лидером в чехлах для Кашкая по нашей статистике является черно - светло-серый оттенок. Примерно половина из них в дизайне ромб, половина стандарт. Именно эту расцветку покупатели выбирают за неприхотливость в эксплуатации, так как черный и серый цвета не маркие, грязи и пыли на них не видно. К тому же, они подходят под цвета салона. Потолок, стойки, вставки серого цвета. Весь остальной пластик черный.


Установка чехлов на Nissan Qashqai 2 не вызовет у Вас никаких трудностей. Все что Вам понадобится, это ключ на 14, либо трещетка с головкой на 14. Они нужны чтобы открутить боллт под задним сиденьем, который держит центральный ремень безопасности. Он мешает установке чехлы на большую спинку. Вот  как он выглядит:

Больше никаких нюансов в установке чехлов на Кашкай нет. Сиденья снимать необязательно. Лично я рекомендую пришивать чехлы по швам сидений для лучшей фиксации, но э то необязательно. На этих фото чехлы установлены без пришива.


396

Читайте также

Визуально увеличиваем салон чехлами на Toyota C-HR

Визуально увеличиваем салон чехлами на Toyota C-HR

Ни для кого не секрет, что светлый салон кажется просторнее и больше, чем темный. И выглядит белая к...