Отличные чехлы на суперский автомобиль Тойота Ноах

Отличные чехлы на суперский автомобиль Тойота Ноах

Здравствуйте посетители тематического сайта авточехлов. Совсем недавно у нас состоялась установка чехлов на такой замечательный авто как Toyota Noah в кузове до 2007 года. Вся проблема состояла в том, что я очень сомневался в лекалах, а именно спинка переднего пассажира. Так как она в этом авто трансформер и складывается как столик, а у нас лекала только на обычную спинку, идентичную водительской. Было решено разобрать весь пластик на пассажирском сидении для того, чтобы было проще натянуть спинку. И когда я это сделал, то все получилось!) Пластик разбирал и собирал я около часа, так как после разбора саморезы не сходятся с отверстиями и нужно их подгонять. Но в целом все прошло хорошо и чехлы сели так, как нужно. 

Далее хочу немного остановиться на самих чехлах. Чехлы мы шили из черной эко-кожи в сочетании с красной тканью "Рогожка". Эта ткань очень хорошо подходит для автомобильных кресел, на ней приятно сидеть и на ощупь она очень сильно напоминает жаккард (материал из которого делают комбинированные кресла многие автопроизводители).

В жаркую погоду на рогожке не будет неприятных ощущений, а в холод или непогоду комфорта только прибавится. Ведь это ткань, а не кожа. 

Посмотрите на готовый результат чехлов Тойота Ноах:


507