Авточехлы для Санг Йонг Кайрон с доставкой и установкой

Авточехлы для Санг Йонг Кайрон с доставкой и установкой

Приветствую всех читателей моего блога. На этот раз спасать мне пришлось сиденья корейского авто Санг Йонг Кайрон в первом рестайлинге.

Немного об автомобиле. Это Ssang Yong Kyron рестайлинг I 2010 года выпуска, с бензиновым двигателем на механике. При общении со своим клиентом я понял, что он не хотел брать дизель из-за проблемных форсунок (это утверждение для меня спорно, т.к. в наличие имеется друг, во владении которого как раз дизельный рестайл Кайрона), и ненадежного автомата – здесь я полностью согласился. Автомат у Ssang Yong ненадежен и дорогой в обслуживании. Фары у данного Кайрона были уже в тюнинге (полностью черные внутри, кроме линз), но могу и ошибаться)) В остальном стоковый автомобиль.

Сиденья до чехлов были довольно сильно изношены. На водительской спинке была изношена и уже надорвана боковина, нижняя подушка просижена. Остальные сиденья были в удовлетворительном состоянии, только подушка на заднем ряду была прожжена курком сигареты.

Клиент заранее выбрал чехлы на заказ из черной кожи в сочетании с четной алькантарой. Прострочка ромб, по канту отстрочены красными нитками. Как только данный комплект был нами изготовлен я приехал на установку преображать салон Кайрона!

Передние сиденья я ставил с подшивом к родным швам обивки, так как это дает лучший результат, чехлы ни слезут в дальнейшем, не собьются в гармошку и не будет складок.





Задние сиденья раскладываются в пропорциях 40/60 как низ, так и верх. Установить чехлы на такие сиденья ни у кого не составит труда. Подголовники вынимаются просто и устанавливаются без особых усилий.



Заказать такие чехлы и установку к ним Вы можете в разделе Ssang Yong Kyron.

 

355

Читайте также

Про чехлы на новый Hyundai Tucson. Есть ли смысл покупать и устанавливать?

Про чехлы на новый Hyundai Tucson. Есть ли смысл покупать и устанавливать?

Доброго времени суток, читатели данного блога! В данной статье хотелось бы поговорить о чехлах и ко...